Otto FRIED (1922-2020) - Lot 457

Lot 457
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 470EUR
Otto FRIED (1922-2020) - 3 poignets de porte en métal modèle n°1, deux signées et numérotées 4 et 6/8, 1990. L : 15,2 cm. - 2 poignets de porte en métal modèle n°2, 1992 L : 15,2 cm. - 1 poignet de porte en métal modèle n°4, 1991 L : 15 cm. - 1 poignet de porte en métal modèle n°5, 1996 Avec dles éléments d'appliques
Mes ordres d'achat