Otto FRIED (1922-2020) - Lot 468

Lot 468
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 325EUR
Otto FRIED (1922-2020) Cogolin terrace Huile sur toile signée en bas à droite, datée 62 60 x 81 cm.
Mes ordres d'achat