Otto FRIED (1922-2020) - Lot 478

Lot 478
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 364EUR
Otto FRIED (1922-2020) Reflections Huile sur toile signée et datée 67 en bas à droite, titrée et datée au dos 67 x 192 cm. (légers enfoncements)
Mes ordres d'achat