Otto FRIED (1922-2020) - Lot 522

Lot 522
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 156EUR
Otto FRIED (1922-2020) The soul of wit Huile sur toile en triptyque signée, datée 92 93 x 199 cm.
Mes ordres d'achat