Otto FRIED (1922-2020) - Lot 534

Lot 534
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 234EUR
Otto FRIED (1922-2020) Pulsing fields Huile sur toile signée en bas à droite, datée 05 65 x 100 cm.
Mes ordres d'achat