Otto FRIED (1922-2020) - Lot 542

Lot 542
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 455EUR
Otto FRIED (1922-2020) Montagnes Huile sur toile signée en bas à droite, datée 06 210 x 400 cm. (non encadrée)
Mes ordres d'achat