Otto FRIED (1922-2020) - Lot 543

Lot 543
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 130EUR
Otto FRIED (1922-2020) Honey geometry Huile sur toile signée en bas à droite, datée 92. 114 x 146 cm.
Mes ordres d'achat