Otto FRIED (1922-2020) - COGOLIN - Lot 549

Lot 549
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 250EUR
Otto FRIED (1922-2020) - COGOLIN Tapis en laine polychrome signé 185 x 250 cm. (tâches)
Mes ordres d'achat