Otto FRIED (1922-2020) - Lot 482

Lot 482
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 325EUR
Otto FRIED (1922-2020) Femme à la robe rouge allongée Huile sur toile signée et datée 56 en bas à droite 66 x 120 cm.
Mes ordres d'achat