CABASSE - Lot 8

Lot 8
Estimation :
100 - 200 EUR
CABASSE - Lot 8
CABASSE Ensemble Home Cinéma en bois de placage comprenant : - 2 colonnes modèle Capreira H : 98,5 L : 22 P : 38,5 cm. - 2 médiums modèle Pianosa H : 40 L : 22 P : 33 cm. (accident au placage sous la base) - 1 caisson central modèle Midway H : 18,5 L : 52 P : 31 cm.
Mes ordres d'achat