FRATELLI CROSIO Paris - Lot 22

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
FRATELLI CROSIO Paris Accordéon chromatique, 4 rangs 100 basses, celluloïd noir, caisse à décor de gravures et de strass, marqué Billy 44.5 x 21 x 38 cm (usures, accidents)
Mes ordres d'achat