Coffret rectangulaire à pans coupés en placage d'acajou flam - Lot 46

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
Coffret rectangulaire à pans coupés en placage d'acajou flammé contenant une paire de flacons à thé et leurs bouchons et un vase en cristal à pointes de diamant Epoque Restauration H : 16 L : 32 P : 15 cm. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat