Boite à parfum faisant boite à musique en placage d'ébène ma - Lot 67

Lot 67
Estimation :
100 - 120 EUR
Boite à parfum faisant boite à musique en placage d'ébène marquetée d'un médaillon et filets d'encadrement en laiton, époque Napoléon III H : 11,5 L : 15,5 P : 9,5 cm.
Mes ordres d'achat