Coffret à lettres quadripode en placage d'acajou, marquèteri - Lot 73

Lot 73
Estimation :
60 - 80 EUR
Coffret à lettres quadripode en placage d'acajou, marquèterie de laiton, nacre, à un abattant découvrant un tiroir, époque Napoléon III H : 19 L : 41 P : 28 cm. (griffures, soulèvements, pieds rapportés
Mes ordres d'achat