Soliflore à monture en métal patiné et polychrome à décor d' - Lot 76

Lot 76
Estimation :
20 - 40 EUR
Soliflore à monture en métal patiné et polychrome à décor d'un arbre et oiseaux, vase en verre rose transparent rapporté H : 16 cm. (sur le vase : léger éclat à l'intérieur du col)
Mes ordres d'achat