Garniture de cheminée en marbre blanc et bronze doré, Napolé - Lot 80

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
Garniture de cheminée en marbre blanc et bronze doré, Napoléon III comprenant une pendule et une paire de candélabres (éclats au marbre) Pendule; H : 47 cm. Candélabre; H : 43 cm.
Mes ordres d'achat