Petit cartel d'applique en bronze à décor rocaille, cadran é - Lot 85

Lot 85
Estimation :
100 - 200 EUR
Petit cartel d'applique en bronze à décor rocaille, cadran émaillé blanc signé Balthazar H : 27,5 cm.
Mes ordres d'achat