Lot en métal cloisonné : - Lot 87

Lot 87
Estimation :
20 - 50 EUR
Lot en métal cloisonné : - Petit cadre carré à décor de rinceaux 10,5 x 10,5 cm - Buvard en onyx et métal H : 5 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat