Pendulette en porcelaine polychrome et dorée à décor d'un pa - Lot 93

Lot 93
Estimation :
20 - 40 EUR
Pendulette en porcelaine polychrome et dorée à décor d'un paysage en bandeau Elle repose sur un socle ovale en bois et un globe en verre H de la pendule : 11,5 cm.
Mes ordres d'achat