Nécessaire de fumeurs en métal cloisonné à décor de fleurs s - Lot 96

Lot 96
Estimation :
20 - 40 EUR
Nécessaire de fumeurs en métal cloisonné à décor de fleurs sur fond vert comprenant une boite couverte, une coupelle et monture de boite d'allumettes, Chine (accidents, éclats et manques)
Mes ordres d'achat