Coupe sur pied en marbre de Sienne et albâtre ornée d'oiseau - Lot 108

Lot 108
Estimation :
10 - 20 EUR
Coupe sur pied en marbre de Sienne et albâtre ornée d'oiseaux en relief H : 22 cm. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat