Lot : - Lot 111

Lot 111
Estimation :
30 - 60 EUR
Lot : - Lot 111
Lot : - Plat ovale en porcelaine polychrome, Canton L : 32 cm. - Plat rond en porcelaine polychrome à décor d'oiseau et fleur sur fond noir, Chine D : 27,7 cm.
Mes ordres d'achat