CHINE - Lot 118

Lot 118
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE - Lot 118
CHINE Plat circulaire en porcelaine à décor polychrome de chauve-souris parmi les nuages. Marque et période Guangxu (1875-1908). (Nombreux éclats). Diamètre : 34 cm.
Mes ordres d'achat