Coupe en porcelaine blanc-bleue à décor de fleurs de lotus p - Lot 121

Lot 121
Estimation :
50 - 100 EUR
Coupe en porcelaine blanc-bleue à décor de fleurs de lotus parmi des rinceaux, marque apocryphe Ming D : 17 cm. (petits éclats en bordure)
Mes ordres d'achat