Plat rond en porcelaine polychrome et doré à décor Imari de - Lot 127

Lot 127
Estimation :
30 - 50 EUR
Plat rond en porcelaine polychrome et doré à décor Imari de fleurs et paysage dans des médaillons, Japon D : 34 cm.
Mes ordres d'achat