Maison SHIBATA, Japon - Lot 128

Lot 128
Estimation :
50 - 100 EUR
Maison SHIBATA, Japon Partie de service de table en porcelaine à décor polychrome et doré de feuillage fleuri comprenant : -Onze assiettes de table octogonales - Douze assiettes à dessert octogonales (éclats) - Deux raviers carrés à pans coupés - Deux saladiers sur talon - Un vase globulaire - Un vase à panse plate
Mes ordres d'achat