NANKIN - Lot 131

Lot 131
Estimation :
10 - 20 EUR
NANKIN - Lot 131
NANKIN - Paire de vases balustres en céramique à décor de phénix dans des branchages H : 15 cm. (éclat restauré à une lèvre) - Vase rouleau en céramique à décor de personnages sur fond crème craquelé H : 11,5 cm.
Mes ordres d'achat