Paire de pots à thé hexagonaux reposant sur 6 pieds en porce - Lot 133

Lot 133
Estimation :
20 - 50 EUR
Paire de pots à thé hexagonaux reposant sur 6 pieds en porcelaine polychrome à décor de jeunes femmes dans un jardin, couvercles en bois rapportés, Chine H : 15,5 cm.
Mes ordres d'achat