Paire de pots à thé cubiques en porcelaine blanc-bleu à déco - Lot 134

Lot 134
Estimation :
20 - 50 EUR
Paire de pots à thé cubiques en porcelaine blanc-bleu à décor de feuillage, couvercles en bois rapportés, Chine H : 15 cm. (petits éclats aux angles)
Mes ordres d'achat