Deux vases balustres en porcelaine à décor polychrome de jeu - Lot 135

Lot 135
Estimation :
20 - 50 EUR
Deux vases balustres en porcelaine à décor polychrome de jeunes femmes sur fond de paysage, couvercles en bois teinté rapportés, Chine H : 17,5-20 cm. (un couvercle avec usures)
Mes ordres d'achat