Pot à gingembre en porcelaine polychrome à décor dans le goû - Lot 137

Lot 137
Estimation :
20 - 40 EUR
Pot à gingembre en porcelaine polychrome à décor dans le goût de la famille rose de fleurs et phénix, couvercle en bois teinté H : 20 cm. (fêles et éclats sur le bord du couvercle)
Mes ordres d'achat