Lot dépareillé de bols, saladier, verseuse et divers en porc - Lot 139

Lot 139
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot dépareillé de bols, saladier, verseuse et divers en porcelaine polychrome et doré, Chine, Japon (accidents)
Mes ordres d'achat