Pot à gingembre couvert en porcelaine polychrome à décor d'u - Lot 143

Lot 143
Estimation :
50 - 100 EUR
Pot à gingembre couvert en porcelaine polychrome à décor d'une jeune femme et enfants jouant parmi des rochers, Chine H : 31 cm. (couvercle restauré)
Mes ordres d'achat