Pot à gingembre couvert en porcelaine polychrome dans le goû - Lot 144

Lot 144
Estimation :
50 - 100 EUR
Pot à gingembre couvert en porcelaine polychrome dans le goût de la famille rose à décor phénix parmi des branches fleuries, Chine H : 33 cm. (éclats au couvercle)
Mes ordres d'achat