Tonneau couvert en bois sculpté et peint de scènes de person - Lot 148

Lot 148
Estimation :
40 - 80 EUR
Tonneau couvert en bois sculpté et peint de scènes de personnages et animaux dorés sur fond noir, Chine H : cm. (fentes,accidents)
Mes ordres d'achat