Plat rond en porcelaine à décor polychrome de médaillons orn - Lot 159

Lot 159
Estimation :
40 - 80 EUR
Plat rond en porcelaine à décor polychrome de médaillons ornés de scènes lacustres, Chine. Monture en argent 950°/°° gravée d'une frise d'oves Pds brut : 1340 g. , D : 31 cm.
Mes ordres d'achat