Petit vase balustre et coupe couverte sur talon en métal clo - Lot 162

Lot 162
Estimation :
20 - 40 EUR
Petit vase balustre et coupe couverte sur talon en métal cloisonné à décor de rinceaux et fleurs sur fond turquoise, Chine H. du plus grand : 8 cm. (accidents, bordure du vase déformée)
Mes ordres d'achat