Assiette sur talon en métal cloisonné à décor d'oiseaux et b - Lot 164

Lot 164
Estimation :
20 - 40 EUR
Assiette sur talon en métal cloisonné à décor d'oiseaux et branchages, Japon D : 24,5 cm. (accidents, manques au revers)
Mes ordres d'achat