BAYEUX - Lot 168

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
BAYEUX - Lot 168
BAYEUX Paire de vases balustres en porcelaine polychrome sur fond bleu et or de médaillons à décor de scènes chinoises H : 27 cm.
Mes ordres d'achat