PARIS - Lot 175

Lot 175
Estimation :
20 - 50 EUR
PARIS - Lot 175
PARIS Tasse et sa sous-tasse en porcelaine à décor polychrome d'un Amour courant vers un autel, les champs à décor d'écailles à l'or au mat et au brillant. Epoque Restauration. H : 14 cm. (anse restaurée)
Mes ordres d'achat