Faïencerie de TOUL- G.AUBRY - Lot 182

Lot 182
Estimation :
20 - 50 EUR
Faïencerie de TOUL- G.AUBRY - La fileuse H : 18 cm. (accidents, restaurations, manques) - Le Printemps H : 19 cm. (léger accident) - Le berger Salise H : 22 cm. (accidents, restaurations) Trois sculptures en céramique d'après CYFFLE
Mes ordres d'achat