Albarello en faïence à décor d'un aigle à deux têtes surmont - Lot 192

Lot 192
Albarello en faïence à décor d'un aigle à deux têtes surmontée d'une couronne H : 24 cm. (éclats, restaurations)
Mes ordres d'achat