Jean GERBINO (1876-1966) - Vallauris - Lot 200

Lot 200
Estimation :
20 - 60 EUR
Jean GERBINO (1876-1966) - Vallauris Pichet en terre mosaiquée polychrome à décor d'unr frise de léopard, signée H : 23 cm.
Mes ordres d'achat