Suite de douze assiettes plates et douze assiettes creuses c - Lot 203

Lot 203
Estimation :
40 - 80 EUR
Suite de douze assiettes plates et douze assiettes creuses carrées à pans coupés en céramique à glaçure verte à décor de feuilles sur fond tressé. Travail italien moderne (éclats)
Mes ordres d'achat