Suite de vingt quatre assiettes plates polylobées, six ravie - Lot 205

Lot 205
Estimation :
40 - 80 EUR
Suite de vingt quatre assiettes plates polylobées, six raviers carrés et une coupe ronde à anses bambou à décor polychrome d'oiseaux dans des branchages fleuris, Japon moderne
Mes ordres d'achat