MEISSEN - Lot 207

Lot 207
Estimation :
200 - 400 EUR
MEISSEN - Lot 207
MEISSEN Pendule en porcelaine polychrome à décor en relief d'angelots entourés de fleurs, signée 38 x 26 cm. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat