Présentoir en porcelaine polychrome à décor de trois enfants - Lot 208

Lot 208
Estimation :
60 - 80 EUR
Présentoir en porcelaine polychrome à décor de trois enfants jouant sur un parterre de rose autour d'un tronc d'arbre supportant une coupe amovible H : 32 cm. (accidents, manques)
Mes ordres d'achat