Manufacture William GUERIN Limoges - Lot 209

Lot 209
Estimation :
20 - 40 EUR
Manufacture William GUERIN Limoges Paire de vases ovales quadripodes à deux anses en porcelaine polychrome et doré à décor d'un bateau de pêche H : 23,5 L : 19,5 cm. (éclats)
Mes ordres d'achat