KELLER GUERIN - Lot 212

Lot 212
Estimation :
5 - 10 EUR
KELLER GUERIN - Lot 212
KELLER GUERIN Pot en faïence à décor imprimé polychrome du jeux de la corde à sauter H : 10 cm. (éclats, fêle)
Mes ordres d'achat