Pot à pharmacie en porcelaine polychrome et doré à décor de - Lot 222

Lot 222
Estimation :
20 - 40 EUR
Pot à pharmacie en porcelaine polychrome et doré à décor de fleurs H : 38 cm. (usures)
Mes ordres d'achat